Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Mattia Robasto - Sindaco
Mattia Robasto
Nato a: Torino il 20/12/1991

Inizio mandato: 22/09/2020

Lavoriamo per Virle

Deleghe: Bilancio, programmazione, personale, sicurezza e polizia locale, edilizia privata ed urbanistica.



OrariOrario di ricevimento: Mercoledì e Sabato su appuntamento

Mariagrazia Colla - Vice Sindaco
Mariagrazia Colla
Nato a: Torino il 07/07/1957

Inizio mandato: 22/09/2020

Lavoriamo per Virle

Deleghe: Servizi Sociali, Scuola, Cultura, Eventi e Manifestazioni.

OrariOrario di ricevimento: Su Appuntamento

Roberto Gili - Assessore
Roberto Gili
Nato a: Savigliano il 14/06/1990

Inizio mandato: 22/09/2020

Lavoriamo per Virle

Deleghe: Agricoltura, Lavori pubblici e Patrimonio.

OrariOrario di ricevimento: Su appuntamento

Luca Lardone - Consigliere
Luca Lardone
Nato a: Pinerolo il 15/08/1983

Inizio mandato: 22/09/2020

Lavoriamo per Virle

Antonella Calavita - Consigliere
Antonella Calavita
Nato a: Carignano il 05/01/1971

Inizio mandato: 22/09/2020

Lavoriamo per Virle

Ramona Sinco - Consigliere
Ramona Sinco
Nato a: Romania il 14/10/1972

Inizio mandato: 22/09/2020

Lavoriamo per Virle

Gianluca Landi - Consigliere
Gianluca Landi
Nato a: Carmagnola il 18/08/1980

Inizio mandato: 22/09/2020

Lavoriamo per Virle

Loretta Federico - Consigliere
Loretta Federico
Nato a: Carmagnola il 30/08/1976

Inizio mandato: 22/09/2020

Lavoriamo per Virle

Erminia Zanella - Consigliere - Minoranza
Nato a: Vercelli il 23/07/1962

Inizio mandato: 22/09/2020

UDC - Virle

Matteo Cavalleris - Consigliere - Minoranza
Nato a: Moncalieri il 09/09/1988

Inizio mandato: 22/09/2020

UDC - Virle

Antonio Cuzzilla - Consigliere - Minoranza
Nato a: Torino il 18/11/1972

Inizio mandato: 22/09/2020

UDC - Virle